Kompetenz und Erfahrung

Ihre Ansprechpartner:

Harald Kirch
Geschäftsführender Vorstand
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 0
Fax +49 80 25 / 54 15
harald.kirch@oberland-eg.de
 
Ingrid Petermichl
Prokuristin / Leitung Rechnungswesen
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 25
Fax +49 80 25 / 54 15
ingrid.petermichl@oberland-eg.de
Max Grabmeyer
Leiter Controlling & Einkauf
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 26
Fax +49 80 25 / 54 15
max.grabmeyer@oberland-eg.de
 
Mathias Hart
Marketing & Vertrieb
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 27
Fax +49 80 25 / 54 15
m.hart@oberland-eg.de
Thomas Breiherr
Kaufmännischer Leiter
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 23
Fax +49 80 25 / 54 15
t.breiherr@oberland-eg.de
 
Antonio Sabino
Leitung Export
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 34
Fax +49 80 25 / 54 15
a.sabino@oberland-eg.de

Sabine Apfl
Verkauf Export
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 24
Fax +49 80 25 / 54 15
s.apfl@oberland-eg.de

Rosemarie Weber
International Coordination 
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 32
Fax +49 80 25 / 54 15
r.weber@oberland-eg.de
Markus Irle
Key Account Manager national
Tel. +49 176 / 86 09 58 84
Fax +49 80 25 / 54 15
m.irle@oberland-eg.de
 

Alexander Zetterer
Verkaufsabwicklung
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 36
Fax +49 80 25 / 54 15
a.zetterer@oberland-eg.de

Claudia Montella
Vertrieb
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 39
Fax +49 80 25 / 54 15
c.montella@oberland-eg.de

Sebastian Laufer
Auftragsabwicklung
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 38
Fax +49 80 25 / 54 15
s.laufer@oberland-eg.de

Stefano Perri
Export
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 31
Fax +49 80 25 / 54 15
s.perri@oberland-eg.de

Bastian Ransberger
Verkaufsabwicklung
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 29
Fax +49 80 25 / 54 15
b.ransberger@oberland-eg.de

Anna Maria Auracher-Orlando
Verkaufsabwicklung
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 30
Fax +49 80 25 / 54 15
a.auracher-orlando@oberland-eg.de

Jasmin Schulz
Sekretariat/Buchhaltung
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 33
Fax +49 80 25 / 54 15
info@oberland-eg.de

Katharina Babl
Buchhaltung
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 22
Fax +49 80 25 / 54 15

buchhaltung@oberland-eg.de

Evi Blindhammer
Bürohilfe
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 33
Fax +49 80 25 / 54 15
info@oberland-eg.de

Christina Matschiner
Auszubildende
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 47
Fax +49 80 25 / 54 15
azubi@oberland-eg.de

 

Partner

International Security Europe

Ilir Halilaj
International Coordination & Manager
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 28
Fax +49 80 25 / 54 15
ih@oberland-eg.de