Competenza ed esperienza

I vostri interlocutori:

Harald Kirch
Amministratore Delegato
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 0
Fax +49 80 25 / 54 15
harald.kirch@oberland-eg.de
 
Ingrid Petermichl
Direzione contabilità
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 25
Fax +49 80 25 / 54 15
ingrid.petermichl@oberland-eg.de
Max Grabmeyer
Direzione Controlling/acquisti
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 26
Fax +49 80 25 / 54 15
max.grabmeyer@oberland-eg.de
 
Mathias Hart
Marketing & Distribuzione
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 27
Fax +49 80 25 / 54 15
m.hart@oberland-eg.de
Thomas Breiherr
Responsabile Interno
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 23
Fax +49 80 25 / 54 15
t.breiherr@oberland-eg.de
 
Antonio Sabino
Direzione vendita Export
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 34
Fax +49 80 25 / 54 15
a.sabino@oberland-eg.de
Sabine Apfl
Vendite Export
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 24
Fax +49 80 25 / 54 15
s.apfl@oberland-eg.de
 
Rosemarie Weber
Coordinamento Internazionale
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 32
Fax +49 80 25 / 54 15
r.weber@oberland-eg.de
Markus Irle
Key Account Manager nazionale
Tel. +49 176 / 86 09 58 84
Fax +49 80 25 / 54 15
m.irle@oberland-eg.de
 
Alexander Zetter
Assistente Ufficio Vendite
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 48
Fax +49 80 25 / 54 15
a.zetterer@oberland-eg.de
Claudia Montella
Vendite
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 39
Fax +49 80 25 / 54 15
c.montella@oberland-eg.de
 
Sebastian Laufer
Assistente Responsabile Interno
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 47
Fax +49 80 25 / 54 15
s.laufer@oberland-eg.de
Anna Maria Auracher-Orlando
Assistente Responsabile Interno
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 30
Fax +49 80 25 / 54 15
a.auracher-orlando@oberland-eg.de

Bastian Ransberger
Assistente Responsabile Interno
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 29
Fax +49 80 25 / 54 15
b.ransberger@oberland-eg.de

Stefano Perri
Assistente Ufficio Vendite
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 31
Fax +49 80 25 / 54 15
s.perri@oberland-eg.de

Jasmin Schulz
Segretaria/Contabilità
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 33
Fax +49 80 25 / 54 15
info@oberland-eg.de

Katharina Babl
Contabilità
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 22
Fax +49 80 25 / 54 15
buchhaltung@oberland-eg.de

Evi Blindhammer
Assistenza uffico
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 0
Fax +49 80 25 / 54 15
info@oberland-eg.de
Christina Matschiner
Tirocinanti
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 47
Fax +49 80 25 / 54 15
azubi@oberland-eg.de

Partner
International Security Europe
 
Ilir Halilaj
International Coordination & Manager
Tel. +49 80 25 / 70 58 - 28
Fax +49 80 25 / 54 15
ih@oberland-eg.de